1 млрд грн автокредитов – новый рекорд Креди Агриколь Банка

Креди Агриколь Банк отмечает первый в этом году автомобильный рекорд. Меньше чем за 5 месяцев 2019 года банк выдал клиентам 1 млрд грн кредитов на приобретение авто.

В прошлом году достичь такого объема автокредитования удалось в середине июня.

«Ежегодно Креди Агриколь наращивает темпы выдачи кредитов на автомобили. На этот раз мы достигли рекордной суммы в 1 млрд грн на месяц раньше! С начала года мы уже профинансировали в два раза больше сделок на приобретение авто, чем ближайший конкурент. Это говорит о том, что количество клиентов увеличивается. Они доверяют Креди Агриколь и видят в банке своего надежного финансового партнера. Мы, в свою очередь, предлагаем клиентам абсолютно прозрачные и конкурентные условия кредитования. Поэтому сегодня количество довольных автомобилистов-клиентов банка превысило 50 тысяч, и мы рады, что помогаем воплощать их мечты!», - комментирует Роман Бунич, директор департамента продаж через альтернативные каналы и партнеров Креди Агриколь Банка. 

Креди Агриколь начал развивать программы автокредитования в Украине почти 12 лет назад, налаживая партнерскую сеть с ведущими дилерами и автопроизводителями. За это время банку удалось стать лидером этого сегмента и занять более 40% украинского рынка кредитов на покупку новых авто. Банк предлагает клиентам комфортный сервис и широкую партнерскую сеть, которая насчитывает около 350 салонов по всей Украине.

О высоких позициях банка свидетельствуют и награды: Креди Агриколь четвертый год подряд стал банком №1 в номинации «Автокредиты» рейтинга «50 ведущих банков Украины» от агентства «Финансовый клуб». Стоит отметить, что Креди Агриколь – единственный в Украине банк, который имеет сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2015 по направлению «автомобильное кредитование». Этот документ гарантирует клиентам прозрачность услуги.


Срочно нужны деньги?