Ишвара Йога-центр
Йога-центр в Киеве, который позволяет заниматься йогой с лучшими йога тренерами Украины, осуществлять йога туры в Индию и другие страны мира.
- Йога-центры школы Анатолия Зенченко представляют различные стили и направления йоги: ишвара йога ;
- хатха йога ;
- йога-терапия;
- детская йога
- и йога для начинающих .
Кроме занятий по йоге , в наших центрах также представлены такие направления: тайцзи-цюань , восточные танцы , пилатес , куродайя и многое другое.
Преподавание рассчитано на разный уровень подготовки и для разных возрастных групп. На базе йога-центров проводятся курсы , тренинги, семинары и мастер-классы ведущих преподавателей йоги со всего мира. Регулярно проводятся выездные тренинги , ритриты и йога-туры в Индию, Непал.
Анатолий Зенченко - официальный представитель International Yoga Federation "World Union of Yoga" в Украине. Один из самых известных преподавателей Йоги на территории постсоветского пространства и за рубежом. Автор методики ИШВАРА ЙОГА. В настоящее время Анатолий преподает в Киеве, проводит семинары в Крыму, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Саратове и других городах Украины, России и зарубежья, выпускает видеоматериалы по йоге. Статьи об Анатолии уже неоднократно выходили в разных газетах и журналах. Статьи, написанные Анатолием, печатались в киевском журнале ЙОГА, а также в московском журнале "Йога".
Награды
- 4 место на чемпионате мира по артистик йоге (2001)
- 2 место на чемпионате Европы по артистик йоге (2001)
- 3 место на интерконтинентальном чемпионате по олимпик йоге (2001)
- Чемпион мира в артистик йоге (2002)
- Бронзовый призер кубка мира в олимпик йоге (2002)
- Чемпион мира в артистик йоге (2003)
Адреса наших йога-центров:
- ул. Смоленская,4 (Соломенский р-н),
- ул. Фроловская,1 (2-й этаж) (Подольский р-н).
Телефон: (044) 456 49 42; 425 14 76
Сайт: www.yoga.kiev.ua
E-mail: centre@yoga.kiev.ua





