Уже 105 городов: новый офис "Благо" в Подольске

Нам не хочется отпускать лето, поэтому мы активно развиваемся в южном направлении.

Шутки шутками, а факт налицо: не успели мы сообщить об открытии в Рени, как спешим поделиться очередной новостью о расширении географии в Одесской области. На днях к работе приступило первое представительство сети в Подольске (бывший Котовск) – город стал 105-м на карте «Благо».

Кредиты под залог драгоценных металлов, бытовой и электронной техники, бесплатная оценка изделий, программа лояльности – все это ждет клиентов в подольском отделении. Напоминаем также, что теперь на постоянной основе во всех «Благо» действует тариф «Тест-Драйв», по условиям которого все новые клиенты могут оформить первый кредит под залог золота со ставкой всего 0,001% в день.

Выгодное решение также предусмотрено для заемщиков, не имеющих возможности оставить залог – кредиты без залога от Cashpoint (партнер «Благо») на сумму до 7000 гривен. А для тех, у кого близится особый случай и нужно срочно выбрать подарок по приемлемой цене, мы приготовили широкий выбор техники и ювелирных украшений.

Сеть ломбардов «Благо» - лидер украинского рынка залогового кредитования. За более чем 18 лет работы построила обширную сеть представительств (свыше 335) во всех регионах страны. В Одесской области отделения под брендом «Благо» на сегодняшний день работают в 7 городах: Измаиле, Белгороде-Днестровском, Рени, Черноморске, Южном, Подольске и в самом областном центре.

Адрес и график работы нового отделения:

·Одесская обл., г.Подольск, ул.Соборная, 76/2 (ориентир – железнодорожный вокзал), пн-вс: 8:00-18:00


Срочно нужны деньги?