УЛЬТРА ФИНАНС: Деньги в долг на ремонт авто

Электронный сервис выдачи онлайн кредитов УЛЬТРАКЕШ предоставляет возможность быстрого взятия кредита без кипы документов, что весьма удобно при необходимости срочного ремонта авто.

В ХХІ веке автомобиль перестал быть предметом роскоши и занял нишу одного из самых востребованных и практичных средств передвижения. Скорость, на которой можно преодолевать расстояния автомобилем, его относительная мобильность и компактность, а также приемлемая стоимость горючего сделали незаменимыми продукцию выпуска многих мировых автомобильных концернов.

Наличие собственного исправного и комфортабельного автомобиля – это независимость от обстоятельств, возможность быстрого перемещения и обеспечения для себя уютного личного пространства, куда не смогут вторгнуться нежелательные попутчики, как, скажем, в автобусе или пассажирском авиалайнере. Поэтому их владельцы, привыкшие немало времени проводить за рулем, сразу же ощущают дискомфорт, если сломалась машина или пришла в негодность какая-либо запчасть, что делает передвижение менее комфортным и даже опасным для жизни.

Сразу стоит сказать, что не стоит затягивать с ремонтом автомобиля, независимо от того, в каких масштабах он будет проводиться. Не стоит экономить на собственном времени и комфорте, а тем более – рисковать здоровьем и даже жизнью, находясь за рулем неисправной машины. Но средства на починку не всегда имеются в наличии, особенно учитывая тот факт, что комплектующие к авто сейчас стоят не дешево. Как же быть?

Позаботься об авто с ULTRACASH!

Электронный сервис выдачи онлайн кредитов УЛЬТРАКЕШ предоставляет возможность быстрого взятия кредита без кипы документов, что весьма удобно при необходимости срочного ремонта авто.

Сотрудничество с ULTRACASH дает массу преимуществ:

  • Решение о выдаче кредита принимается в течение 20 минут после подачи заявки;
  • Получить деньги можно, даже не выходя из дома, работы, автосервиса – с помощью гаджета, доступа к интернету и банковской карты;
  • Автопролонгация договора кредита лишь при оплате начисленых процентов неограниченное количество раз;
  • Возможность досрочно погасить кредит с оплатой процентов только за дни фактического пользования средствами;
  • У нас всегда проводятся акции и скидки, с помощью которых вы можете сэкономить;
  • Широкие возможности для погашения кредита (через личный кабинет, отделение банка, терминалы самообслуживания, интернетбанкинг);
  • Оплата кредита через терминалы самообслуживания без комиссиии;
  • Три дня на погашение или на пролонгацию кредита после окончания срока договора кредита.

Срочно нужны деньги?