Осуществляйте свои мечты с Альфа-Банком Украина!

Специально к сезону отпусков Альфа-Банк Украина вместе с Укрсоцбанком подготовили своим клиентам приятный сюрприз: только с 19 по 21 июля 2017 получите кредит наличными на любые цели со скидкой до 22%.

Оформить кредит наличными на сумму до 300 000 грн на срок до 48 месяцев можно в любом отделении или миниотделении Альфа-Банка и Укрсоцбанка. При этом заем до 50 000 грн клиент сможет получить без справки о доходах, предоставив менеджеру только паспорт и ИНН, а решение по кредиту принимается в течение 30 мин. Процентная ставка по кредиту – от 13,99% годовых.

«Лето – это пора отпусков и ярких впечатлений. А еще возможность воплотить в жизнь планы, которые откладывались в более насыщенный бизнес-сезон. Мы же как хороший финансовый партнер всегда рады помочь своим клиентам в этом, поэтому специально к сезону летних отпусков предлагаем потребительские кредиты с очень хорошим дисконтом – до 22% годовых. Наш банк всегда очень ответственно относился к кредитованию клиентов, поэтому каждому из них мы готовы предложить персональные условия, которые будут комфортными для клиента и позволят реализовать все задуманное», – отметил и.о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка Алексей Пузняк.


Срочно нужны деньги?