Определились победители акции "Moneyveo дарит праздник"

Друзья, рады сообщить, что зимняя акция Moneyveo дарит праздник завершилась и у нас определились 30 победителей, которым посчастливилось выиграть деньги и мегаскидки на процентную ставку по кредитам на круглый год!

По результатам розыгрыша, проведенного с помощью сервиса random.org:

  • Главный приз – по 10 000 грн – получают: Л. В. Логвинова, В. С.  Швец, С. В. Макаров.
  • Многоразовый промокод на кредит под 0%* на целый год отправится: В. А. Макушевой, А. С. Колтуновой, Р. Н. Фоменко, С. В. Потапчук и Н. И. Волошиной.
  • Скидкой на процентную ставку по кредитам в размере -90% в течение года смогут воспользоваться неограниченное количество раз: Д. В. Шаманский, В. В. Туз, О. С. Кравченко, А. А. Попов, А. О. Костецкая, Д. Ю. Гончарук, Ю. А. Гусар.
  • Многоразовой скидкой на процентную ставку по кредитам в размере -70% в течение года могут пользоваться: И. В. Чижик, И. В. Петрусев, А. А. Данюк, М. Б. Стах, И. О. Дехтярев, М. Р. Безсонов, М. О. Прокопенко, А. И. Онищенко, А. И. Кравченко, А. В. Бондарук, А. С. Стадник, О. А. Проценко, С. В. Ковтюк, В. В. Соколюк, А. А. Носова.

Поздравляем наших победителей! Пусть Вам во всем улыбается удача, а вопросы с недостатком финансов всегда решаются с легкостью!

* Под фразой "кредит под 0%" подразумевается ставка 0,02% в день от суммы кредита.


Срочно нужны деньги?