Клиенты Platinum Bank смогут оплачивать кредит через свой мобильный

Platinum Bank предлагает своим клиентам новую возможность – оплата кредита со средств на мобильном телефоне.

Теперь все пользователи мобильного оператора «Киевстар» могут осуществить оплату своего кредита с помощью своих мобильных телефонов в любое удобное время.

Благодаря новому функционалу клиенты банка получают возможность оперативно и мобильно выполнять взятые на себя обязательства без визитов в отделения. Специалисты Platinum Bank постоянно работают над разработкой новых возможностей удаленной оплаты по кредитам  без лишних временных затрат для клиентов.

«В последнее время мы очень много внимания уделяем тому, чтобы предоставить нашим клиентам различные возможности по удаленному сотрудничеству с нами. Оплата кредита с помощью средств на мобильном телефоне - это еще один пример успешной реализации подобных проектов. Компания EasyPay и «Киевстар» помогли нам разработать этот функционал. Это даст нашим клиентам возможность погашать кредиты за счет денег, которые у них есть на счету мобильного телефона для  оператора «Киевстар»», - говорит Дмитрий Красношлык, директор по операциям Platinum Bank.

Для пополнения счета при помощи мобильных средств достаточно зайти по ссылке https://money.kyivstar.ua/ru/service/view/platinum-bank-deposit-credit-account и указать номер счета, который вы хотите пополнить (2625 или 2909), указать сумму платежа и номер телефона, с которого будут списаны средства. После нажатия кнопки «Далее» на указанный номер придет код подтверждения платежа, после введения которого, осуществиться платеж.

http://www.platinumbank.com.ua/view.releas/mode.view/id.624/.


Срочно нужны деньги?