Еще +1! Первомайск стал 106-м городом на карте "Благо"

Сеть ломбардов Благо не сбавляет темпы своего развития.

Так, менее чем за неделю мы открыли представительства уже в трех новых городах – в Рени и Подольске, о которых мы уже сообщали, и в Первомайске (Николаевская область), о чем информируем сейчас.

В общей сложности Первомайск стал 106-м городом на нашей карте присутствия. Новое отделение предлагает весь перечень традиционных для «Благо» услуг: кредиты под залог драгоценных металлов, бытовой и электронной техники, бесплатную оценку изделий. Все новые клиенты сети могут воспользоваться тарифом «Тест-Драйв» и оформить кредит под залог золота со ставкой всего 0,001% в день.  

Кроме того, к услугам клиентов – кредиты до 7000 гривен без залога от нашего партнера – сети Cashpoint. В новом «Благо» также представлен широкий ассортимент ювелирных изделий и техники по очень привлекательным ценам.

Национальная сеть ломбардов «Благо», работающая на рынке залогового кредитования с 1999 года, на данный момент насчитывает свыше 335 отделений во всех регионах Украины. В Николаевской области «Благо» теперь представлено в Вознесенске, Южноукраинске, Первомайске и непосредственно в областном центре.

Адрес и график работы нового отделения:

Николаевская обл.,г.Первомайск, ул.Шевченко, 17/13 (ориентир – магазин «Золотой Век»), пн-вс: 8:00-19:00


Срочно нужны деньги?