Дельта Банк предлагает выгодный кредит на бытовую технику (пресс-релиз)
Банк:
Дельта Банк
Дельта Банк основан в 2006 году, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также Дельта Банк является членом Ассоциации украинских банков, Ассоциации Банков Стран Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ). По размеру регулятивного капитала и активов Дельта Банк относится к 1 группе банков (Крупнейшие, по классификации НБУ). Лицензия НБУ №225 от 11.10.2011. Свидетельство Фонда гарантирования вкладов №178 от 15.10.09. Основатель и владелец 70% акций Дельта Банка — Николай Лагун. 30% акций банка принадлежит американской компании Cargill Financial Services. Сеть банка насчитывает 118 отделений по всей территории Украины.
Услуги Дельта Банка
- Депозиты 107 предложений
- Жилье в кредит 12 предложений
- Потребительские кредиты 18 предложений
- Кредитные карты 9 предложений
Покупай бытовую технику в кредит с Дельта Банком! Отныне в магазинах Технополис в Донецке.
23 июня 2011 Дельта Банк начнет предоставлять потребительские кредиты одновременно в трех новых гипермаркетах бытовой техники и электроники «ТЕХНОПОЛИС» в восточном мегаполисе Украины — городе Донецке по адресам:
- б-р Шевченко, 58а (ТЦ «Обжора»);
- пр. Ленинский, 11б (ТЦ «Обжора»);
- ул. 230-й Стрелковой дивизии, 8а (ТЦ «Обжора»).
В день открытия вас ждут масса положительных эмоций, хорошее настроение и большой выбор товаров аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров на покупку за наличные или в кредит от Дельта Банка.
По случаю праздника компания «ТЕХНОПОЛИС» приготовила специальные праздничные предложения:
- скидка на технику до 50%;
- 0% рассрочка на технику до 15 платежей;
- кредит на технику на 25 месяцев, 0% — первый взнос;
- всем покупателям — бесплатная доставка и Клубная Карта «ТЕХНОПОЛИС».
Профессиональный банк-партнер по кредитованию Дельта Банк гарантирует высокое качество обслуживания, быстрое оформление кредита и прозрачность условий. Справка о доходах — не требуется.
23 июня в 10.00 состоится торжественное перерезание красной ленточки одновременно в трех новых магазинах «ТЕХНОПОЛИС», а 26 июня в 19.00 всех, кто сделает покупку в любом из трех магазинов на сумму более 300 гривен, за наличные или в кредит, приглашаем по месту покупки на розыгрыш ценных призов.Разыгрываются: холодильник VESTFROST, плита GORENJE, стиральная машина HOTPOINT/ARISTON,LCD-телевизор SAMSUNG и многие другие.
«ТЕХНОПОЛИС» — это всегда выгодные ценовые предложения, актуальные товары, квалифицированная консультация, высококачественный сервис и обслуживание.
«ТЕХНОПОЛИС» — эксперт в бытовой технике и электронике!
Дельта Банк — эксперт рынка потребкредитования!
- Поделиться:
- Опубликовано на сайте: 21.06.11
- Источник: Дельта
- Перейти: Главная › Потребкредиты › Новости ›


