Дельта Банк: кредиты становятся доступнее (пресс-релиз)

Банк: Дельта Банк

Дельта Банк основан в 2006 году, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также Дельта Банк является членом Ассоциации украинских банков, Ассоциации Банков Стран Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ). По размеру регулятивного капитала и активов Дельта Банк относится к 1 группе банков (Крупнейшие, по классификации НБУ). Лицензия НБУ №225 от 11.10.2011. Свидетельство Фонда гарантирования вкладов №178 от 15.10.09. Основатель и владелец 70% акций Дельта Банка — Николай Лагун. 30% акций банка принадлежит американской компании Cargill Financial Services. Сеть банка насчитывает 118 отделений по всей территории Украины.

Услуги Дельта Банка

для частных лиц:
для бизнеса:

Дельта Банк подтверждает свою репутацию эксперта рынка потребительского кредитования и, учитывая последние рыночные тенденции в Украине, совершенствует условия кредитной линейки.

Ощутимое преимущество нового предложения заключается в значительном снижении процентных ставок, которые сегодня являются одними из наиболее высоких на рынке. Это отличная новость для клиентов, потому что придется меньше платить по кредиту! Поэтому отныне можно снисходительнее относиться к своим желаниям и не отказывать себе в удовольствии как можно быстрее получить телефон, который понравился, микроволновку или модный гаджет.

Изменения линейки потребительских кредитов Дельта Банка  позволяют выбрать продукт, который максимально и на более выгодных условиях удовлетворит ваши потребности. Желать большего и лучшего свойственно человеку, поэтому осуществляйте свои мечты вместе с кредитными продуктами Дельта Банка!

Подробнее 

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору


Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.