Cashinsky – новый сервис выдачи потребительских кредитов

На украинском рынке микрокредитования активно обсуждают появление и стремительное развитие сервиса Cashinsky. Новый игрок уже успел привлечь внимание крупных изданий, начать работать с десятками тысяч людей по всей стране и запустить масштабную акцию по выдачи кредитов онлайн.

Впервые о нем заговорили в августе 2017 года. Главная особенность проекта – оформить заявку и получить деньги на карту можно полностью онлайн.

Теперь заемщикам не нужно тратить время на сбор документов, включая подтверждение дохода. Нет необходимости ждать открытия офиса или отделения банка и стоять в бесконечных очередях.

Нужно просто зайти на сайт, рассчитать данные по кредиту, зарегистрироваться и подать заявку. Уже через 15 минут придет решение. Оно скорее-всего будет положительным, ведь за прошлый год компания одобрила 92% от всех поступающих заявок.

Компания «Кэшинский» сильно отличается от других МФО:

  • получить онлайн кредит на карту можно всего за 15 минут по ссылке;
  • для регистрации личного кабинета требуется email и пароль;
  • есть кредитный калькулятор;
  • оформить займ можно без справки о доходах, потребуется только паспорт и идентификационный код;
  • личные данные надежно защищены, соблюдена политика конфиденциальности.

Отдельно клиенты компании выделяют отсутствие особых требований. Для оформления кредита онлайн нужно быть совершеннолетним гражданином Украины, иметь паспорт, код и банковскую карту. Погасить задолженность можно онлайн, через платежные терминалы или банковским переводом.

Особое внимание уделяется постоянным клиентам. Если первый раз можно взять в долг максимум 3 000 гривен, то потом сумма увеличится до 10 000 грн. Заявки таких заемщиков обрабатываются автоматически. Также у них есть шанс получить скидку 50%, что поможет сэкономить немало денежных средств.

Для многих стало неожиданностью резкое изменение процентной ставки. Если в первые месяцы работы сервиса она была 1,9%, то потом снизилась до 1,49%. Последние несколько месяцев для новых клиентов доступен кредит онлайн до 3 000 гривен на срок 5-30 дней под 0,01%. Больше информации здесь.

Изучить сервис и условия кредитования можно на официальном сайте. Он доступен круглосуточно, а вся информация находится в открытом доступе.


Срочно нужны деньги?