Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк подготовили подарки клиентам ко Дню банкира

В этом году Укрсоцбанк и Альфа-Банк Украина решили отметить профессиональный праздник в довольно нетрадиционный способ - ко Дню банкира они подготовили подарки своим клиентам. Так, 18 и 19 мая клиенты обоих банков могут рассчитывать на специальные скидки до 22% при оформлении кредита наличными в любом отделении и миниотделении .

Напоминаем, сейчас банки предлагают с ​​займы наличными до 300 тыс.  грн на срок до 48 месяцев. При этом кредит до 50 тыс. грн можно получить без справки о доходах, предоставив менеджеру банка только паспорт и идентификационный код, а решение по кредиту принимается в течение 30 минут. Процентная ставка по кредиту - от 13,99% годовых.
Интересные сюрпризы уже традиционно ожидают клиентов Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украина в социальных сетях. Там банкиры будут разыгрывать золотые слитки среди своих фанов. Чтобы принять участие в конкурсе, всем желающим достаточно будет пройти небольшую тематическую викторину. Подробные правила конкурса будут опубликованы на официальных страницах банков в Facebook, Vk и Twitter.


Срочно нужны деньги?