"Благо" - уже в 102-х городах Украины

Очередное расширение на карте присутствия Благо! В начале лета первое отделение сети открылось в Белгороде-Днестровском. Этот город в Одесской области стал 102-м населенным пунктом Украины, где предоставляются услуги залогового кредитования от Благо.

Отделение в Белгороде-Днестровском предлагает клиентам широкий выбор кредитных продуктов под залог изделий из золота, серебра, а также бытовой и электронной техники.

А до 4 августа 2017 года в новом представительстве также доступны кредиты под залог золота для новых клиентов со ставкой всего 0,001% в день в рамках акции «Тест-Драйв».

Для клиентов, не имеющих возможности оставить залог, также предусмотрено решение: беззалоговые кредиты до 7000 грн на срок до 15 дней от партнера «Благо» - сети Cashpoint. Помимо этого, жители Белгорода-Днестровского могут приобрести изделия из драгоценных металлов и всевозможную технику по невероятно низким ценам.

Ведущая всеукраинская сеть ломбардов «Благо» работает на рынке залогового кредитования около 18 лет и на данный момент представлена сетью из свыше 330 отделений  во всех регионах страны. В частности, в Одесской области функционируют 17 представительств «Благо»: 13 - непосредственно в областном центре и по одному – в Измаиле, Черноморске, Южном и Белгороде-Днестровском.

Адрес и график работы нового отделения:

  • Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, ул.Первомайская, 77 (ориентир – центральный рынок), пн-вс: 8:00-19:00

Срочно нужны деньги?