ТАСКОМБАНК: Вниманию клиентов! Информация о новом виде мошенничества с помощью мобильных приложений

В последнее время на площадках для скачивания мобильных приложений появляются программы, обещающие возможность управлять своими картами, выпущенными разными банками, в одном приложении.

С этой целью пользователю предлагается установить «универсальное приложение» и добавить в него данные своих карт разных банков, включая номер карты, срок действия и код CVV2.

Обращаем Ваше внимание, что официальной программой удаленного управления счетами и картами клиентов— физических лиц АО «ТАСКОМБАНК» является TAC24, а также находящийся в процессе запуска новый сервис TAS2U, о старте которого мы сообщим дополнительно.

Любые другие программы, программные приложения, обещающие возможность управления счетами одновременно в АО «ТАСКОМБАНК» и других банках, не являются безопасными, не одобрены к использованию клиентами АО «ТАСКОМБАНК» и могут привести к потере средств клиента вследствие разглашения данных платежных карт и паролей доступа в системе Интернет-банкинга.

Также хотим напомнить Вам, что реквизиты Вашей карты (номер, срок действия, секретный код, одноразовые пароли из СМС) — это ключ доступа к средствам на Вашей карте. Никогда не сообщайте эти данные звонящим Вам лицам, будь то «покупатели» или «сотрудники банка» и не вводите их в непроверенных приложениях или интернет-сайтах.

Если Вы уже ввели свои данные в небезопасном приложении или на непроверенном сайте либо предоставили информацию по Вашей платежной карте посторонним лицам, немедленно обратитесь в Контакт-центр Банка по номеру телефона 0800 503 580 (круглосуточно) и заблокируйте карту.


Срочно нужны деньги?