Состоялся финальный этап розыгрыша призов по акции "Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку ПІВДЕННИЙ!"

Главный приз финального пятого этапа розыгрыша совместной акции от Банка ПИВДЕННЫЙ и Visa нашел своего победителя. Обладателем последнего велосипеда Cannondale Catalyst 3 стал Валерий Скорописцев.

«Я часто принимаю участие в различных розыгрышах. Клиентом Банка ПИВДЕННЫЙ являюсь совсем недавно. Увидев, что можно выиграть главный приз – велосипед, я решил испытать удачу. Зарегистрировал около 40 чеков. Очень рад, что выиграл главный приз. Наверное, я везучий человек!  Это уже не первый раз, когда я что-то выигрываю. Надеюсь, банк и дальше буде организовывать интересные розыгрыши», – рассказал победитель финального розыгрыша акции Валерий Скорописцев.

Как рассказали в пресс-службе Банка, акция «Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку ПІВДЕННИЙ!» проходила с 24 марта по 24 августа текущего года совместно с Visa. Каждый месяц клиенты банка выигрывали один из велосипедов Cannondale Catalyst 3 и еще 44 разнообразных гаджета для активного отдыха. Принять участие в акции мог любой клиент, который являлся владельцем платежной карты Visa от Банка ПИВДЕННЫЙ или собирался стать клиентом банка. Участие в акции было простым, нужно было с помощью своей платежной карты расплатиться за товар или услугу в любой торгово-сервисной компании, сохранить чек и зарегистрировать транзакцию на сайте promo.bank.com.ua.
На этом акции банка с партнерами не заканчиваются и впереди еще много интересных новостей и сюрпризов для клиентов.


Срочно нужны деньги?