Сообщение для клиентов Idea Bank (Идея Банк), которые много путешествуют

С целью повышения безопасности использования платежных карт и для минимизации рисков совершения несанкционированных операций, ПАО Идея Банк с 22.06.2017 года для всех платежных карт банка внедряет ограничения на наличные и безналичные операции на территории стран, которые согласно статистических и нормативных данных относятся к странам с высоким риском совершения мошеннических операций.

Страны, которые отнесены к высоко-рисковым - Бангладеш, Бутан, Мьянма, Шри-Ланка, Китай, Индия, Восточный Тимор, Индонезия, Япония, Корея, Демократическая Народная Республика Корея, Республика Малайзия, Папуа - Новая Гвинея, Филиппины, Россия, Вьетнам, Таиланд, Тайвань (провинция Китая).

Итак, если вы планируете, путешествие в одну из этих стран, пожалуйста, проинформируйте представителя банка и временно снимите ограничения с платежной карты для использования в стране с повышенными риском.

Для этого достаточно просто позвонить в Контакт-Центр Идея Банка по телефону - 0 800 50 20 30. Номер телефона для связи в роуминге +38 0342 55 87 62 (тарифы согласно оператора связи).


Срочно нужны деньги?