Путешествуйте комфортно и выгодно с Банком Кредит Днепр, Visa и Uber

Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам присоединиться к партнерской акции с международной платежной системой Visa: держатели премиальных карт Visa Platinum или Visa Infinite в период с 20.02.2018 г. по 01.03.2019 г. могут воспользоваться скидкой 50% на поездки с Uber в аэропорт и обратно.

Для этого необходимо зарегистрировать карту Visa Platinum или Visa Infinite в приложении Uber и ввести промокод VISAPREMIUMUA в разделе «Оплата». Скидка 50% автоматически применяется к четырем поездкам в месяц в международные аэропорты Киев и Борисполь и обратно, оплаченным с помощью карт Visa Platinum или Visa Infinite. Максимальная сумма скидки составляет 200 грн за одну поездку.

«Наш банк регулярно принимает участие в партнерских акциях с международными платежными системами, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель Председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Такие проекты способствуют популяризации безналичных расчетов как наиболее комфортного, безопасного и выгодного инструмента. По итогам 2017 года безналичные платежи украинцев составили 75% в количественном и почти 40% в денежном выражении. Статистика убедительно свидетельствует, что все большее число граждан приобщаются к платежной культуре cashless, которая удобна им самим, выгодна банкам и государству, повышая прозрачность расчетов и экономики».

Более детально с условиями партнерской акции можно ознакомиться по ссылке.


Срочно нужны деньги?