ПУМБ и Visa представляют первый в Украине платежный стикер с бесконтактной технологией Visa payWave специально к Евровидению-2017

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) и Visa запускает новый продукт – бесконтактную Prepaid карту (предоплаченную) в формате стикера для гостей Евровидения-2017.

Бесконтактный стикер можно приклеить на любой предмет, например, на мобильный телефон. Чтобы быстро и комфортно совершать платежи достаточно приложить стикер к терминалу с символом бесконтактных платежей, где есть логотип Visa payWave . 

Также при помощи Prepaid карты можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии через сервис онлайн-платежей PayHub.

Для получения  Prepaid карты достаточно предъявить действующий номер мобильного телефона любого украинского оператора мобильной связи. К одному номеру телефона можно оформить только одну Prepaid карту.

Prepaid  карту от ПУМБ можно получить  бесплатно на территории инновационного стенда Visa в фан-городке Евровидения (Eurovision Village), который будет работать с 4 по 14 мая 2017 с 13.00 до 21.00 на ул. Хрещатик (между улицами Б.Хмельницкого и Прорезной).

Все держатели бесконтактных карт Visa от ПУМБ смогут воспользоваться специальными предложениями на территории фан-городка Евровидения, например, приобрести сувенирную продукцию Евровидинье-2017 со скидкой 10% при бесконтактной оплате от 500 грн. 

Пополнить Prepaid карту можно с помощью сервиса Card-to-Card  (с карты на карту) от ПУМБ без комиссии.

Перевод средств с Prepaid карты от ПУМБ на карту другого банка осуществляется с комиссией 1% от суммы +5 грн.


Срочно нужны деньги?