Что Вы получите с Mastercard Platinum от РАДАБАНК?

В современном мире банковская карта класса VIP является одним из самых распространенных и востребованных финансовых продуктов, дающих своему обладателю множество преимуществ.

Свобода, финансовая независимость, мобильность – это далеко не полный список тех достоинств, которые может подарить Mastercard Platinum от РАДАБАНК своим держателям.

Например, приобретая карту Mastercard Platinum от РАДАБАНК в формате пакета«Премиум - все включено» Вы получаете карту Priority Pass, которая открывает множество комфортных функций для своего владельца. Данный продукт особенно интересен людям, которым приходится совершать множество перелетов. Одним из самых утомительных факторов, который приходится терпеть путешественникам – это время ожидания своего рейса в аэропорту. Карта Priority Pass, «открывает двери» в lounge зоны лучших международных аэропортов.

Премиальное обслуживание РАДАБАНК включает в себя всё, что необходимо каждому особенному клиенту. И если у Вас возникли вопросы или Вы хотите заказать свою карту VIP с фантастическими привилегиями, просто наберите номер 067 653 30 30 и Ваш персональный банкир предоставит всю необходимую информацию.


Срочно нужны деньги?