UniСredit Bank возвращается к историческому названию – Укрсоцбанк

ПАО Укрсоцбанк, который с 2013 года работал в Украине под брендом UniCredit Bank, объявляет о ребрендинге и возвращается к своему историческому названию – Укрсоцбанк. Вместе с названием 1 декабря 2016 года возвращается и известное всем украинцам графическое отображение названия банка.

Согласно соглашению между ABH Holdings S.A. и UniCredit Group, в течение 3-х месяцев с момента подписания документа об обмене акциями (31.10.2016) в банке состоится переход на новую символику, будут заменены вывески на отделениях, а рекламная продукция будет выпускаться в соответствии с новыми стандартами.

Стоит отметить, что ребрендинг не отразится на условиях обслуживания клиентов. Все реквизиты банка, информация для платежей и лицензии остаются без изменений.

"Переход к историческому названию – абсолютно естественный и логичный. Укрсоцбанк работает на рынке Украины уже более четверти века. Все это время банк оставался одним из лидеров рынка. Мы вводили новые услуги и устанавливали стандарты обслуживания, которые затем перенимали наши коллеги. Доверяя Укрсоцбанку, клиенты уверены, что они доверяют надежному финансовому учреждению с огромным опытом, командой профессионалов и качеством обслуживания по-настоящему европейского банка, – отметила председатель правления Укрсоцбанка Тамара Савощенко. – В то же время, мы меняемся. У нас новый акционер, мы стали сильнее и готовы принимать все вызовы нового времени. Обновленный логотип – это хорошо знакомое и узнаваемое лицо обновленного банка, неизменного в своей надежности и традициях, но готового к динамическим изменениям, чтобы предложить своим клиентам больше".

Напомним, в октябре группа UniCredit и ABH Holdings S.A. завершили сделку об обмене активами, в рамках которой группа передала холдингу 99,9% акций Укрсоцбанка в обмен на миноритарную долю собственности в ABHH в размере 9,9%.


Срочно нужны деньги?