Prostobank.ua - путеводитель в мире личных финансов
Для подключения к брокерской системе клиенты Dragon Capital должны будут установить на свой компьютер специальное программное обеспечение, которое открывает доступ в режиме on-line к торговым площадкам. Клиент сможет наблюдать за ходом биржевых торгов в режиме on-line из офиса или из дома, самостоятельно формировать и выставлять торговые заявки в систему, а также контролировать собственный счет.
Клиенты компании получат полную аналитическую поддержку Dragon Capital на русском или английском языке, которая позволит им принимать более взвешенные инвестиционные решения.
Для полноценной работы интернет-трейдинга Dragon Capital заключила договор с компанией, специализирующейся на криптозащите информации, что позволит применять механизм электронной подписи.
На данный момент ПФТС завершает обновление и настройку программного обеспечения для рынка заявок. «Украинская биржа» пока работает в тестовом режиме, переход полностью в рабочий режим планируется осуществить в марте. Торги на бирже проводятся по технологии рынка заявок. Участники торгов имеют право выставлять заявки на покупку или продажу ценных бумаг и других финансовых инструментов и заключать соглашения только при условии обязательного полного депонирования денежных средств и ценных бумаг в количестве, которое указано в заявке.
21 января 2009 года Dragon Capital подключилась к торговой системе «Украинской биржи» и провела первые тестовые сделки с ценными бумагами.
Простобанк Консалтинг 2006-2012