Банк Пивденный представляет новый продукт — "Кредитную карту"

Новый финансовый инструмент разработан на базе карт международных платежных систем MasterCard/Visa. Кредитная карта от Банка Пивденный – удобна для тех, кто отдает предпочтение безналичным расчетам, а также она открывает простой доступ к денежным средствам в случае необходимости.

Получить кредит на любые цели в Банке ПИВДЕННЫЙ стало еще проще. С апреля 2016 года клиенты финансового учреждения (моряки, держатели зарплатных и пенсионных карт) могут получить кредит до 30 000 гривен на срок до 12 месяцев.

Клиентам оформляется премиальная кредитная карта класса Gold, которая дает возможность пользоваться кредитными средствами в любое удобное для клиента время. Льготный период — до 55 дней, в течение которых клиент платит за пользование кредитом всего лишь 0,01 % годовых.

Кредитной линией можно пользоваться неоднократно в рамках установленного лимита, что безусловно сэкономит заемщику время, ведь карту достаточно оформить один раз.

Более подробно узнать об условиях оформления кредитной карты можно по телефонам Контакт-центра Банка: 0 800 307030 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов в пределах Украины)


Срочно нужны деньги?