Альфа-Банк Украина: Кредитка Альфа Connect – карта, которая дарит подарки

Рассчитываясь кобрендовой кредиткой Альфа-Банка Украина и Vodafone - Альфа Connect, держатели имеют возможность накапливать бонусы и обменивать их на скидки на товары и услуги от партнеров программы: шопинг, туризм, АЗС и другие, а также оплачивать услуги мобильной связи.

Накапливать бонусы легко: за расчет картой Альфа Connect на сумму от 100 грн начисляются первые приветственные 500 бонусов и затем по 1 бонусу за каждые последующие 5 грн, потраченные по карте.

Например, уже после первой закупки в супермаркете на сумму в 500 грн, держатели кредитки Альфа Connect World получат бесплатных 20 мин. разговоров по мобильному и 20 sms или скидку в 2 грн за каждый литр бензина на WOG и скидку в 20 грн в купон Superdeal или др.

Онлайн-калькулятор бонусов и полный перечень подарков здесь.
«Альфа-Банк Украина предлагает своим клиентам не только эффективные финансовые решения, но и приятные поощрения в виде бонусов. Так, владельцы кобрендовой кредитки Альфа Connect получают бонусы за безналичные расчеты, которые впоследствии можно обменять на бесплатные минуты мобильной связи или скидки на подарки от партнеров, - рассказывает Алексей Пузняк, вице-президент, и.о. Директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украины. - Чем больше расчетов за ваши обычные покупки, тем больше бонусов!».

Среди других преимуществ кобрендовой кредитки Альфа Connect следующие:

  • льготный период пользования кредитными средствами до 55 дней
  • кредитный лимит до 200 тыс. грн
  • возможность приобрести товары и услуги, воспользовавшись бесплатной моментальной рассрочкой по карте на срок до года
  • бесплатное оформление

Заказать карту Альфа Connect можно по ссылке

Также ее можно оформить в одном из отделений Альфа-Банка Украина или по телефону горячей линии 0800500183 (бесплатные звонки по Украине).


Срочно нужны деньги?