VTB Online запускает сервис регулярных платежей

Пользоваться Интернет-банкингом VTB Bank стало удобнее. Начиная с 30 мая, клиенты смогут совершать онлайн-платежи на регулярной основе. А еще VTB Online обновил свое лицо – им стал персональный помощник Bankman, который будет рассказывать клиентам о разнообразных возможностях онлайн-банкинга.

«Онлайн-платежи на регулярной основе – популярный сервис в современном онлайн-банкинге. Речь идет о регулярных переводах между своими счетами, пополнении депозитов или «Скарбнычки», о платежах с постоянными значениями, таких как мобильная связь или интернет, – рассказывает директор по развитию систем дистанционного обслуживания Евгений Компаниец. – Клиент сам определяет сумму, дату начала и окончания платежа, его периодичность: однократно, ежедневно, еженедельно, ежемесячно или ежегодно, – и больше может не переживать, что забудет вовремя сделать платеж. Об оплате позаботиться VTB Online».

Регулярный платеж можно создать на последнем шаге ввода данных, шаге подтверждения данных, этапе нотификации в результате операции, а на странице деталей перевода/платежа. Осуществляется регулярный платеж c 10 утра каждый день. Если в результате выполнения платежа получена ошибка на любом из этапов выполнения, то Система пробует выполнить платеж повторно (2 раза с периодичностью 15 минут).

Информация о произведенных и запланированных регулярных платежах доступна в разделе «Регулярные платежи» в Главном меню. Также с данной страницы можно изменить правила регулярного платежа или удалить его.


Срочно нужны деньги?