За прошедший 2016 год Idea Bank (Идея Банк) увеличил депозитный портфель более чем на 20%

В 2016 году депозитный портфель Идея Банка вырос на 23% по сравнения с предыдущим 2015 годом и составил 2860 млн. Грн.

Так в 4-ом квартале 2016 года на сравнении с 3-тем кварталом 2016 депозиты физических лиц в гривне выросли на 16,34% и на 3% в долл. США. Такие темпы динамики депозитного портфеля Идея Банка опережают средние показатели по банковской системе и свидетельствуют о высоком уровне доверия вкладчиков к учреждению.

"Лояльность и уверенность - это основные характеристики работы нашего банка, которые получает наш клиент. Лояльность Банка проявляется в постоянных акциях для существующих и новых клиентов, предоставлении гарантированных бонусов и бесплатных дополнительных услуг, скидок на обслуживание по другими продуктами. Уверенность же гарантирована мощным иностранным капиталом и опытом международной группы Getin Holding, которая является стратегическим инвестором Идея Банка. Наши клиенты чувствуют себя в безопасности, и не последнюю роль здесь сыграла прозрачность взаимоотношений с вкладчиками и партнерами банка. Мы связываем свое будущее с будущим наших клиентов, мы ответственно относимся к своим обязательствам и сохранению средств клиентов", - комментирует успехи банка Сергей Мищенко, директор Департамента развития продуктов.

Стратегический инвестор банка не только значительно увеличил уставный капитал банка в течение предыдущих двух лет, но и направил дополнительные средства на восстановление активного кредитования, открытие новых отделений и улучшения существующих. А существующие современные отделения отвечают самым высоким требованиям банковского обслуживания европейского уровня.

Сегодня программы кредитования Идея Банка одни из лучших и выгодных на рынке, а ставки по депозитам среди банков с иностранным капиталом одни из самых интересных


Срочно нужны деньги?