За полтора года действия программы лояльности "Полетаем со вкусом" Банк Кредит Днепр оплатил клиентам счета в ресторанах и авиаперелеты на 5 млн грн

Порядка 10 тыс. украинцев стали участниками программы лояльности Банка Кредит Днепр Полетаем со вкусом за полтора года ее действия на финансовом рынке страны. За это время банк оплатил своим клиентам-владельцам премиальных карт Visa чеки в кафе и ресторанах, а также авиаперелеты на сумму 5 млн грн, а торговый оборот по картам Visa Gold, Platinum или Infinite вырос на 50%.

"Предлагая какие-либо программы и услуги, для нас в первую очередь важно, чтобы они были максимально просты и удобны для клиента. Возможно, именно поэтому программа лояльности банка "Полетаем со вкусом" так полюбилась держателям премиальных карт Visa от Банка Кредит Днепр. Чтобы получить приятный бонус, такой как оплата счета в кафе или ресторане или даже путешествие в одну из стран мира, необходимо всего лишь осуществлять покупки собственной картой, - говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. - И хотя по динамике конвертации бонусных баллов большинство клиентов все еще предпочитают тратить накопленные баллы на походы в рестораны, число обменявших бонусы на авиаперелеты также постоянно растет. Мы прогнозируем, что в скором времени таких клиентов будет становиться еще больше. С получением нашей страной безвизового режима с Евросоюзом, а также расширением рынка лоукостов программа станет еще актуальнее".

Клиент банка Алексей Лымаренко уже путешествовал за счет накопленных в рамках программы лояльности бонусов. Он отмечает, что при расчетах старается практически не использовать наличных средств, так как это просто невыгодно."Оплачивая картой свои повседневные расходы в супермаркетах, ресторанах, аптеках, на АЗС, мне удалось накопить достаточно бонусов, чтобы оплатить авиаперелет в Грузию, - рассказывает участник программы. - Причем на это совершенно не пришлось тратить собственные средства. По возможности стараюсь не использовать наличные деньги".

Напомним, по правилам программы держатели премиальных платежных карт Visa от Банка Кредит Днепр за безналичные расчеты в торговой сети получают бонусы от банка в размере 1% от суммы покупок. Эти бонусы можно обменять на оплату любых счетов в ресторанах с коэффициентом 1 балл = 1 грн, а на оплату любых авиабилетов - с коэффициентом 1 балл = 1,5 грн.


Срочно нужны деньги?