СК "Альфа Страхование" застраховала Business Wisdom Summit – 2016 на миллион

29-30 сентября 2016 года команда Delo.UA (медиакомпания Ekonomika) проведет пятый международный Business Wisdom Summit, на котором соберутся около 300 собственников бизнесов и топ-менеджеров Украины. Который год подряд официальным страховым партнером мероприятия выступила компания Альфа Страхование (Украина), застраховавшая ответственность организаторов на 1 млн грн.

«Каждый год мы стараемся удивить участников саммита, опытных бизнесменов, новыми смыслами, рожденными на пересечении трендов будущего и опыта прошлого. В этом году на BWS 5.0 доминирует тема партнерства. И не случайно. Ведь умение партнерских союзов работать в команде – ключевое качество лидеров будущего. Ценности, социальная ответственность, способность создавать долгосрочные партнерские союзы, эмоции и креативность – это то, что позволит людям в ближайшем будущем противостоять искусственному интеллекту и вести за собой поколение Z. Наше партнерство с СК «Альфа Страхование» длится уже не первый год. Страхование ответственности массовых мероприятий, которые организует медиакомпания Ekonomika, уже стало неотъемлемой частью процесса подготовки и проведения наших ивентов. Мы выбрали надежного страхового партнера с созвучными нам ценностями, использующего передовой европейский опыт в финансовой защите клиентов», – говорит Ирина Рубис, СЕО медиакомпании Ekonomіka.

«У нас многолетний опыт страхования ответственности организаторов масштабных мероприятий, в том числе международного уровня. Мы считаем, что это не просто применение европейских подходов, а обязательное условие проведения массовых активностей. И мы рады, что организаторы Business Wisdom Summit в очередной раз разделяют нашу точку зрения и ответственно относятся к своим обязательствам перед участниками саммита», – комментирует Геннадий Мысник, Председатель Правления СК «Альфа Страхование» (Украина). 

Напомним, что BWS-2016 состоится 29-30 сентября 2016 года в Bel etage CONCERT CLUB по адресу: Киев, ул. Шота Руставели, 16. 


Срочно нужны деньги?