Приостановлено действие лицензий СК "Интегрити", "Основа", "Саламандра Украина"

На заседании Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг было принято решение о приостановке действия всех лицензий, выданных страховым компаниям "Интегрити", "Основа" и "Саламандра Украина".

Госфинуслуг приостановила действие лицензий по следующим причинам:

  • ЗАО "Страховая компания "Интегрити " (г. Киев) – в связи с отсутствием по заявленному местонахождению;
  • ЗАО "Страховая компания "Основа " (г. Киев) – в связи с невыполнением методов воздействия;
  • ЗАО "Страховая компания "Саламандра Украина " (г. Полтава) – в связи с невыполнением методов воздействия.

Комментарии

0 Репутация
Страховая компания "Основа" считает ошибочным решение Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Украины от 18 февраля 2010 года о приостановлении действия всех ее лицензий в связи с невыполнением страховщиком предписаний комиссии - сообщает агенство Интерфакс-Украина.

Как сообщил страховщик со ссылкой на главу правления Татьяну Сысоеву, по состоянию на 4 февраля 2010 года компания выполнила предписания Госфинуслуг об уплате штрафа и предоставила ведомству пакет необходимых документов.

В этой связи СК сообщает, что намерена 19 февраля обратится в Госфинуслуг по поводу отмены решения о приостановлении действия лицензий.

Компания подчеркивает, что всегда пыталась выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами вовремя и надлежащим образом, и на сегодняшний день в компании происходит ряд позитивных изменений, в частности, расширение штата профессиональных сотрудников, получение аккредитации в нескольких банках, внедрение новых бизнес-процессов.

0 Репутация
Да всем и так понятны действия Госфинуслуг. Страховой рынок только по Автострахованию задолжал своим клиентам около миллиарда гривен. Это просроченые обязательства! Компании должники, продолжают успешно проводить свою деятельность на страховом поле) А ГФУ мочит, не тех! За что? Сами догадайтесь! Такое у нас партнерство бизнеса и власти) А общество? На общество этой власти давно наплевать! Реально лобируются интиресы тех, кто не платит. Я думаю что и деньги с компаний им помогает выводить власть)))Короче объеденяйтесь в борьбе)
X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору

Prostobank.ua - Личные финансы

  • Справочная информация по запросу: банки Одесса на портале о личных финансах
  • Полезная информация по запросу: курс нбу на сегодня евро на сайте о личных финансах
  • Справочная информация по запросу: ВАБ банк на портале о личных финансах
  • Справочная информация по запросу: ПУМБ в Киеве на портале о личных финансах
  • Справочная информация по запросу: Credit agricole на портале о личных финансах

Prostobiz.ua - Бизнес-финансы

  • Справочная информация по запросу: ОТП банк на портале о личных финансах
  • Читайте материалы по теме: заработок на сайте на бизнес портале

Prostobankir.com.ua - Банковские новости

  • Какие деньги ходят в странах Европы

Партнеры

Prostopravo.com.ua - Новости права



Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.