ОТП Банк реализует сервис онлайн страхования

Расширяя перечень услуг и адаптируя сервисы к одной из основных на сегодняшний день потребностей клиентов – возможности их заказа онлайн – ОТП Банк совместно со страховой компанией ВУСО реализовал возможность оформления страховых полисов на сайте банка.

В настоящий момент к услугам пользователей на сайте ОТП Банка оформление полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств – ОСАГО компании «ВУСО».

Таким образом, с помощью удобного интерфейса на сайте банка клиенты имеют возможность не только рассчитать стоимость полиса ОСАГО исходя из индивидуальных параметров с помощью онлайн калькулятора, но и воспользоваться дополнительными преимуществами:

  • выгодные условия страхования;
  • оформление полиса за 5 минут;
  • круглосуточный доступ к сервису;
  • удобные способы доставки: курьером по Киеву или службой доставки «Новая почта» – по Украине;
  • удобные способы оплаты заказа: банковской картой онлайн или наличными при получении.

«Постоянно расширяя перечень предлагаемых услуг, мы стремимся стать незаменимым финансовым партером для клиента, удовлетворяя широкий спектр его ежедневных потребностей. Благодаря партнерству с одним из основных участников страхового рынка Украины, такое нововведение позволит нашим клиентам воспользоваться выгодными условиями страхования, значительно сэкономив время и другие ресурсы, а также сервисом европейского банка», - отметил Олег Клименко, начальник управления развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк».

Более подробную информацию можно получить в Информационном центре ОТП Банка по телефону (044) 490-05-00(044) 290-92-05 или e-mail [email protected].

Круглосуточная горячая телефонная линия СК «ВУСО»: 3579.


Срочно нужны деньги?