Стоимость юридической консультации по пенсионному законодательству в Киеве стартует от 150 грн 23.02.2017

Prostobank.ua продолжает исследовать рынок юридических услуг. Сегодня мы расскажем, сколько стоит помощь юристов в сфере пенсионного права.

Стоимость юридической консультации по пенсионному законодательству в Киеве стартует от 150 грн

В течение последних лет пенсионное законодательство претерпело значительных изменений. Пенсионная реформа вносит свои коррективы в жизнь будущих и нынешних пенсионеров. Поэтому граждане часто нуждаются в юридической помощи для решения своих проблем и разъяснения действующих нормативных актов.

Согласно данным prostopravo.com.ua получить юридическую консультацию по пенсионному законодательству можно за 150 грн в столице, за 50 грн в Житомире (цена указана за один час консультации). Очень часто пенсионеры требуют письменного заключения по социальному обеспечению. За такую ​​услугу придется заплатить минимум 300 грн в Киеве и 200 грн в Житомире.

Вид услуги

Стоимость юридической услуги, грн

Минимальная

Максимальная

Киев

Консультации по пенсионному законодательству

150

-

Заключение по социальному обеспечению

300

500

Житомир

Консультации по пенсионному законодательству

50

-

Заключение по социальному обеспечению

200

-

Выбирая юридическую фирму, необходимо согласовать все существенные условия предоставления услуги. Рынок юридических услуг активно развивается, поэтому граждане имеют право выбирать наиболее выгодные условия сотрудничества. Кроме того, необходимо читать новости и статьи о пенсионном право и пенсию в Украине. Мы собрали наиболее актуальные и интересные статьи, которые будут полезными для пенсионеров:


Срочно нужны деньги?