UKRSIBBANK приготовил пенсионерам пасхальные подарки

До конца апреля все клиенты, оформившие пенсионную карту, в UKRSIBBANKе BNP Paribas Group получат в подарок пасхальную корзину.

Получить подарок можно в около 240 отделениях по всей Украине.

«Забота о людях старшего поколения — один из приоритетов для банка и для нас очень важно, что мы можем порадовать наших особенных клиентов. UKRSIBBANK традиционно разрабатывает для пенсионеров эффективные, понятные и выгодные продукты. С картой UKRSIBBANKа человек избавляется от необходимости стоять в очередях за пенсией на почте, ведь деньги зачисляются на счет автоматически. А уж как ими распорядиться — каждый решает сам. Можно просто снять наличные в любое удобное время в банкомате или через кассу банка. Можно использовать для оплаты покупок в магазине — причем без всяких комиссий и дополнительных расходов. А можно оставить на карточке, тогда на сумму от 10 тыс. грн будет начисляться дополнительный доход в виде процентов, что позволит еще и заработать», — рассказал Заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANKа BNP Paribas Group Константин Лежнин.

Для оформления пенсионной карты достаточно одного визита в ближайшее отделение банка. При себе необходимо иметь паспорт, справку о присвоении ИНН, а также пенсионное удостоверение или справку из Пенсионного Фонда.

Сегодня UKRSIBBANKу — части международной финансовой группы BNP Paribas доверяют более 2 млн. украинцев, из которых порядка 300 000 представляют собой клиентов пенсионного возраста. «При полной поддержке BNP Paribas Group UKRSIBBANK является ключевым игроком украинского банковского рынка и непременно останется таковым в будущем. BNP Paribas не планирует уходить из Украины. Мы убеждены как в прочности UKRSIBBANKа, так и в качественном потенциале его сотрудников», — заверил еще в марте Жан-Поль Сабе, Председатель Наблюдательного Совета UKRSIBBANKа BNP Paribas Group.


Срочно нужны деньги?