Об инвестициях в зарубежную финансовую компанию Vivier (Новая Зеландия) 16.01.2018

Ali Hashemifar, General Manager Vivier Banking & Financial Services

Об инвестициях в зарубежную финансовую компанию Vivier (Новая Зеландия)

Чем отличается Vivier от других банков и финансовых компаний?

В первую очередь, конечно, процентными ставками. У нас самые высокие процентные ставки на рынке. Если вы сравните, мы предлагаем вложения в стабильных валютах, таких как долл. США, японская иена и других. Мы имеем процентные ставки от 4 до 6,9% годовых согласно последних тарифов. Это действительно наше главное преимущество.

Насколько рискованно вложение в Vivier при таких высоких ставках?

Наибольшая процентная ставка на рынке и отсутствие комиссий может быть обеспечено только предусмотрительной кредитной политикой. Если детальней: у нас нет ни одного необеспеченного кредита. Наши ссуды привязаны к реальным активам. Они вложены в очень стабильные активы в Великобритании, Большом Лондоне. И поскольку они вложены в недвижимость и основные средства, они полностью обеспечены и приносят большую доходность по нашим инвестициям, а это - более высокие ставки для наших клиентов.

Взимает ли Vivier какие-либо комиссии за обслуживание счета?

Нет, что является большой редкостью для международных компаний.

Вы знаете, что коммерческие банки и финансовые организации зарабатывают много на комиссиях сейчас. Они начисляют, так называемые, комиссии за обналичивание, брокерские услуги, открытие счета, осуществление перевода и многие другие. Мы не взимаем ни одной комиссии.

Где находится центральный офис Vivier?

У Vivier есть отделения только в 2 странах: Сент-Люсия и Новая Зеландия, хотя работаем мы по всему миру. Центральный офис находится в Новой Зеландии. Эта страна, согласно оценке Transparency International, наиболее надежное государство в сферах верховенства права, соблюдения контрактов, бюрократии и коррупции. Номер один в борьбе с коррупцией. Поэтому это делает ее очень надежной страной для размещения средств.


Срочно нужны деньги?