Польский монетный двор и РАДАБАНК рисуют миры наших душ

РАДАБАНК продолжает знакомить своих клиентов с очаровательной коллекцией серебряных монет Мир твоей души Польского монетного двора. 9 коллекционных монет, олицетворяющие ценности, которые определяют душу человека, его жизнь, эмоции и стремления – удивительная коллекция, в которой найдется идеальный подарок для родных и близких, любимой половинки, верного друга или делового партнера.

Монета «Верность», благодаря высококачественной цифровой печати и прекрасному орнаменту, станет изысканным подарком, символизирующим крепкую дружбу, привязанность и доброжелательность. Великолепная серебряная монета, посвященная такой неподвластной времени ценности, навсегда останется с тем, кто дорог Вашему сердцу и напомнит Вам о крепких узах, связывающих ваши жизни.

Стая голубей – символов дружбы и мира – украшает реверс монеты «Дружба» и восхищает своим блеском и тонкой отделкой. Нежная монета станет отличным подарком и для лучших друзей, которые всегда рядом, и для любимой половинки, однажды давшей клятву идти плечом к плечу и в горе, и в радости.

Изящная монета «Доброта» украшена рельефным солнцем в центре и обрамлена орнаментом солнечного цвета. Она озарит дом владельца добром и светом, будет оберегать уют и счастье в семье. Монета станет отличным подарком и символом благодарности родителям за подаренную ими любовь.

Каждая монета серии дополняется акриловой круглой подставкой. Все они отличаются местом размещения монеты, и смещаясь, монеті образуют причудливый узор, отражая мир Вашей души.

Ознакомиться с полной коллекцией серебряных монет «Мир твоей души» и другими монетами Польского монетного двора Вы можете на нашем сайте. Свяжитесь с контакт-центром по телефону 0 800 500 999 для уточнения наличие монет в ближайшем отделении Вашего города

ПАО «АБ «РАДАБАНК» - Ваш Банк неограниченных возможностей!


Срочно нужны деньги?