УКРГАЗБАНК предлагает кредиты на приобретение с/х техники под 0,1% годовых с дополнительной компенсацией

УКРГАЗБАНК разработал новую программу кредитования на приобретение современной сельскохозяйственной техники и оборудования для представителей малого и среднего бизнеса.

Сотрудничество с компанией «УПЭК Трейдинг» позволила предложить клиентам уникальные условия кредитования - всего 0,1% годовых на приобретение с/х техники. Более того, благодаря реализации Правительственной программы клиенты УКРГАЗБАНКА имеют возможность получить 25% компенсации от стоимости приобретенной в кредит техники или оборудования отечественного производства.

Компания «УПЭК Трейдинг» предлагает широкий выбор качественной сельскохозяйственной техники и оборудования. Ставка в размере 0,1% годовых в гривне доступна для представителей бизнеса и коммунальных предприятий при собственном взносе 20%.

Для получения компенсации в размере 25% от стоимости техники необходимо подать в УКРГАЗБАНК заявки по форме, определенной Минагрополитики, и документы, подтверждающие приобретение техники и оборудования.

Отделение УКРГАЗБАНКА по всей территории Украины уже готовы принимать документы от сельхозпроизводителей для участия в программе. С перечнем продукцииможно ознакомиться на сайте компании.

Ліцензія НБУ №123 від 06.10.2011


Срочно нужны деньги?