Сеть "Благо": Первый кредит под 0,001% – теперь для всех видов залога

Отныне в сети Благо первый кредит со ставкой всего 0,001% в день можно оформить под все виды залога.

Такие условия кредитования доступны для новых клиентов ломбарда в рамках программы «Тест-Драйв», которая ранее распространялась исключительно на кредиты под залог золота.

«Предложение «Тест-Драйв» по золоту хорошо себя зарекомендовало среди новых клиентов сети, поэтому было принято решение расширить его действие на все виды залогов, - рассказывает директор по маркетингу «Благо» Виталий Соловьев. – Таким образом мы стараемся минимизировать возможные психологические барьеры, возникающие при первом обращении в ломбард. Отсутствие фактической платы за пользование кредитом (сколько взял – столько же и вернул) позволит большему числу людей на практике убедиться в том, что такая услуга – это удобно, быстро и выгодно».

Более детально узнать о программе «Тест-Драйв» можно в контакт-центре «Благо» по телефону 0 800 50 55 44 (звонки бесплатны на территории Украины).

«Благо» - национальная сеть ломбардов с 18-летней историей успешной работы в сфере залогового кредитования Украины. Сегодня «Благо» формируют более 350 отделений в 111 городах страны.


Срочно нужны деньги?