Сеть "Благо": Оплачивайте кредиты с помощью "Мобильных денег" от "Киевстар"

Абоненты предоплаченной связи оператора Киевстар теперь могут оплатить проценты по договорам сети ломбардов Благо с помощью сервиса Мобильные деньги.

Средства для осуществления платежей используются с основного мобильного счета, комиссия оператора – 0,5%. Минимальная сумма платежа – 3 гривны, максимальная сумма единоразового платежа – 3000 гривен.

«Всегда удобно оплатить кредит со своего мобильного – это можно сделать в любое время, в любом месте, не приезжая в отделение, - комментирует директор по маркетингу «Благо» Виталий Соловьев. – Именно такую цель и преследует компания: мы стремимся обеспечить максимально комфортный сервис для наших клиентов».

Совершить оплату можно, заполнив форму на сайте «Киевстар», или же через приложение для телефона «Мобильные деньги». Перед внесением платежа следует уточнить сумму оплаты в контакт центре «Благо» по телефону 0 800 505 544 (звонки бесплатны на территории Украины) или же в отделении, в котором был оформлен договор.

Напоминаем также, что удаленно осуществить оплату процентов по договору «Благо» можно с помощью банковской карты на сайте через сервисы EasyPay, Coin, в платежных терминалах Tyme, 2Click, IBox, EasyPay и ФК «Система».


Срочно нужны деньги?