РАДАБАНК приглашает на выставку об истории денежного обращения на территории Украины

Авторская выставка История денежного обращения на территории Украины от коллекционера-нумизмата Городницкого Игоря Зиновьевича, одного из акционеров РАДАБАНК, посвятившего исследованиям более 30 лет – лучшее начало весеннего марафона знаний!

Уникальная выставка, сопровождаемая увлекательной лекцией об истории денег, будет интересна не только школьникам и студентам, но и взрослым. Вы совершите захватывающее путешествие во времени с VI века до н.э. до наших дней вместе с народами и государствами, которые населяли территорию Украины. Все они оставили свой след в виде монет и бумажных денежных знаков, представленных на выставке.

Помимо интересной лекции и экспозиции с самыми редкими денежными единицами Вы также сможете ознакомиться с современными памятными и сувенирными монетами Украины и Европы – настоящими произведениями искусства, созданными известными монетными дворами мира с помощью новейших технологий чеканки.

Ознакомиться с редчайшими бесценными экспонатами и узнать истории о зарождении банковского дела, об удачных и провальных денежных реформах, о «творчестве» фальшивомонетчиков и развитии техники чеканки монет, Вы можете ежедневно по предварительной записи с 10:00 до 16:00 в ТЦ «АРБАТ» на 3-м этаже.

Телефон для записи: 0 800 500 999.


Срочно нужны деньги?