Покупать польские злотые в Конкорд Банке стало еще выгоднее!

Какая красота! В самом сердце Львова, на старинной улице Леси Украинки, 7 расположилась Львовская дирекция Конкорд Банка.

Именно туда горожане активно приходят за польскими злотыми, ведь найти более выгодный курс, чем предлагает КОНКОРД банк, очень сложно в городе.

Также львовяне охотно заказывают у нас бесплатную карту «Доходная», чтобы получить доступ к единому в стране бесплатному Интернет-банкингу, где можно пополнять мобильный, платить за коммуналку, покупать билеты - без комиссий. Ну, а местные предприниматели обращаются в отделение по быстрым кредитам на развитие любимого дела до 200 000 гривен, ведь требуется минимум документов и несколько часов на обработку.

Поэтому, запишите себе контакты теплого и приятного во всех смыслах отделения во Львове: ул. Леси Украинки, д.7, директор - Павельчук Игорь Степанович, его почта - [email protected], телефоны - операционное обсл. 032-232-86-32, отдел продаж 032-232-86-63, касса 032-232-87-01

Также Вы можете осуществить обменные операции с польскими злотыми в отделении Конкорд банка в Днепре по адресу: пл. Троицкая, 2


Срочно нужны деньги?