НОРМОЦИКЛ в коррекции нарушений менструального цикла

НОРМОЦИКЛ – новинка фармацевтического рынка, предназначенная для применения женщинами с целью нормализации менструального цикла и предупреждения развития эстрогензависимых заболеваний/

Капсулы Нормоцикл не содержат гормонов, состав их представлен исключительно натуральными компонентами – широко изученными в отечественной и зарубежной медицине травами.

Нерегулярные менструации – одна из тех проблем, с которыми может столкнуться каждая женщина. Решение игнорировать эту проблему и откладывать визит к врачу недопустимо. Расстройство менструального цикла может говорить о наличии серьезных гинекологических заболеваний, или быть их следствием. В том числе нерегулярные месячные существенно увеличивают вероятность развития у женщины бесплодия.

Коррекция нарушений менструального цикла необходимо, когда менструации возникают через непредсказуемые промежутки времени, реже/чаще нормального графика. Курс лечения назначает врач в индивидуальном порядке в силу разнообразия причин вызывающих расстройство.

Нормоцикл успешно применяют как эффективный и безопасный метод для нормализации менструального цикла. Кроме того, благодаря комплексному составу, Нормоцикл предупреждает развитие эстрогензависимых заболеваний таких как фибромиома, гиперплазия эндометрия, эндометриоз, эрозия шейки матки.

Нормоцикл нормализует уровень половых женских гормонов и устраняет первопричины возникновения нерегулярных менструаций. Полностью натуральные действующие компоненты препарата возобновляют физиологичное соотношение гестагенов и эстрогенов в организме женщины. В состав препарата входят экстракты растений, которые веками применяются в медицине для лечения нарушений менструального цикла и бесплодия.

На сегодняшний день применение Нормоцикла является одним из лучших негормональных решений для нормализации менструального цикла. 


Срочно нужны деньги?