Компания Porte’s открыла первый в Украине салон дверных новинок

22 июня в Киеве, на Московском проспекте 8, открылся салон дверей Porte’s, который перевернет ваше представление о дверях с ног на голову.

Новый салон дверей Portes – это творческое пространство для профессионалов и любителей, которые стремятся открывать для себя новые горизонты в дизайне дверей. Здесь презентуют и покупают новинки дверного рынка, собираются для дискуссий и вдохновляются на создание проектов архитекторы и дизайнеры Киева.

«Задача и цель нового салона – уйти от стандартов понимания дверей в обществе и доказать, что это произведение искусства, а не просто перегородка для дверного проема. Это то место, где будут проходить презентации дверных новинок разработанных в Украине и поступающих на рынок из-за границы» — уверен Алексей Попов, коммерческий директор Компании Portes.

В ассортименте нового салона представлены новинки межкомнатных дверей украинского и итальянского производства, а также дверная фурнитура от украинских, турецких и итальянских дизайнеров.

Для гостей предусмотрена релакс-зона, в которой можно уединиться, выпить чашечку кофе или ароматного чая, провести переговоры в приятной обстановке. 

Новый салон дверей Portes находится по адресу Московский проспект, 8.

График работы:

  • Понедельник-суббота: с 9:00 до 21:00
  • Воскресенье: с 9:00 до 19:00

Контактный телефон: 067-467-28-79

Дополнительная информация на сайте www.portes.ua


Срочно нужны деньги?