"Горячие" акции февраля в СИП-ателье

Завершаются горячие акции февраля от компании СИП-ателье. В этом месяца компания проводит целых три акции, которые начались с 1 февраля и продляться по 28 февраля 2017 года. До завершения акционных предложений остается чуть меньше недели и еще есть шанс стать счастливым обладателем не только нового дома, но и весьма внушительного бонуса.

Проводимые акции действуют на территории  всей Украины (кроме временно оккупированных территорий):

  1. Акция «Лучшее предложение». Согласно условиям, покупка дома площадью в 147м2 обойдется покупателю всего в 27 000$. Такая цена актуальна в случае заказа дома в комплектации «Комфорт-Энергоэффективный» и по акционному проекту. В случае дополнительных требований Клиента – оплата рассчитываться согласно стандартным тарифам. Домокомплект из СИП панелей для  дома по акции «Лучшее предложение» произведен на производственном предприятии ООО «СИП ателье» и соответствует всем стандартам качества, предъявляемым в мировой практике строительства домов из СИП панелей, а в частности в США и Канаде. Поскольку акционный дом – это готовое решение, не допускается изменение материалов строительства, формы «коробки» дома, внутренней планировки, типа и конструкции кровли, изменение площади и формы оконных и дверных проемов.
  2. Каждому Клиенту путевка в подарок! Данное предложение действительно при покупке дома площадью более 100 м2 комплектации «Комфорт-Энергоэффективный». В подарок покупатель получает путевку на двоих в Египет на неделю, формата «все включено» в 5-звездочном отеле. При этом Клиент имеет возможность заменить тур в Египет на тур в любую другую страну  с аналогичной  стоимостью.
  3. При покупке дома площадью от 70 до 100 м2 комплектации «Комфорт-Энергоэффективный», клиент получает в подарок от Компании робот-пылесос марки iRobot Roomba.

Напоминаем, что до конца специальных предложений осталось совсем немного времени, но еще есть возможность воспользоваться ними.

Каждая из акций является самостоятельной и не суммируется с другими действующими в Компании. Более подробно ознакомиться с условиями акций можно на официальном сайте компании.

Контакты:

  • Киев, Украина, ул. Васильковская, д. 28, 03022

Время работы: 10:00-18:00

Телефон: +38 (097) 777 55 11 – Офис, +38 (067) 656 08 81 - Отдел продаж

Email: [email protected]


Срочно нужны деньги?