Фавориты года объявлены на XV церемонии награждения

Состоялась XV церемония награждения победителей рейтинга народных предпочтений Фавориты Успеха!

В течение всего 2017 года лучшие бренды Украины выбирали 3 жюри: авторитетные отраслевые эксперты, знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua!
Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворит Успеха – 2017 на пятнадцатом торжественном шоу вручения наград.

29 мая в Киеве состоялась пятнадцатая ежегодная церемония награждения «Фаворитов Успеха». Победители конкурса были определены по итогам национального исследования общественных предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители очень просто и прозрачно — благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри (в котором все эксперты представлены организаторами поимённо), параллельно с Интернет-голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua (в ходе которого, кстати, наиболее активные респонденты регулярно поощряются призами).

Однако главным действом мероприятия, конечно, стало торжественное вручение наград — медалей «Фаворит Успеха» представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. К примеру, среди продуктов питания наградами были отмечены бренды Ясенсвіт (куриные яйца №1), сгущённое молоко от Первомайского МКК, майонез и маргарин торговой марки Щедро, вафлиАртек от ТМ Світоч, колбасно-мясная продукция от Векка, сосиски и сардельки Ятрань.

Примечательным на XV церемонии награждения стало вручение медалей снековым брендам SEMKI (жареные семечки) и Козацька Слава(арахис).

В блоке номинаций «Напитки» медаль «Фаворит Успеха» досталась лучшей алкогольной настойке и водке иностранного производства Żubrówka, относительно молодому украинскому бренду Villa Krim (победа в номинации «Лучшее игристое вино украинского производства») и другим.

Доверие к продукту со стороны лояльных клиентов и потребителей — обязательная составляющая успеха, поэтому медаль «Фаворит Успеха», как символ доверия потребителей, особенно ценится производителями лекарств. На 15 церемонии награждения Фаворитов медали были вручены целой плеяда фармпрепаратов, ставших №1 в рейтинге своих категорий безрецептурных лекарственных средств. Медаль получили продукты от компаний Софарма, Витамины, Вишфа, Мови Хелс, Фармак, Фитофарм, Джонсон и Джонсон, Нобель Илач, Креома-фарм, Валартин фарма, Дельта Медикел и другие...

На церемонии награждения представители победителей говорили об особом внимании к потребителям, как о неотъемлемой составляющей успеха: «Компания «Джонсон и Джонсон Украина» уже 132 года работает в мире и 10 лет в Украине для того, чтобы улучшать жизнь и помогать сохранять здоровья нашего потребителя. Потребитель у нас всегда в центре, в фокусе. Всё, что мы делаем, мы делаем для него. Потребитель является нашей главной ценностью», — отметила Наталья Дороженко, старший менеджер по маркетингу компании «Джонсон и Джонсон Украина».

Такое мнение разделяет и бренд-менеджер фармацевтической компании Vishpha Мирослава Кулинич: «Потребитель для нас главный. Наши препараты безрецептурного отпуска потребитель может выбирать по рекомендации фармацевта в аптеке самостоятельно, поэтому он для нас главный».

В число победителей также вошли бренды бытовой техники: вытяжки и варочные поверхности Pyramida, холодильники Liebherr, обогреватели UDEN-S.

Награды удостоились и бренды уважаемые автолюбителями: шины Continental и сеть АЗС SOCAR. А также любимые торговые марки людей профессионально занимающихся ремонтом и строительством: краска Снежка и битумная черепица Ондулин.

В номинациях раздела «Жизнь города» наград удостоились: сеть экспресс-парикмахерских «Экспресс стрижка», салон красоты Lash Moda, сеть караоке-ресторанов L’Kafa Café, школа иностранных языков English Prime, квест-комнаты «Взаперти», служба доставки питьевой воды «Небесна Криниця», магазин женской одежды VOVK, магазин подарков «Презента» и другие. В сфере финансовых услуг награды получили сеть ломбардов «Благо» и программа быстрого наличного кредитования Microcredit.

Также в число компаний, получивших право использовать знак «Фаворит Успеха» в своей маркировке вошли и Интернет-сервисы: купонный сервис коллективных покупок Покупон, самый удобный сервис по продаже билетов на автобусы Busfor.ua, онлайн-магазин бижутерии и украшений DiaDemaGrand, онлайн-магазин детских товаров Pampik.

«В своих исследованиях общественных предпочтений конкурс старается охватить все сферы рынка народного потребления. Это некоммерческий рейтинг. Сейчас в конкурсе представлены свыше 6 сотен номинаций, в которых все участники рынка соревнуются на звание лучшего в своей рыночной нише, без каких-либо заявок на участие. И посетив FAVOR.com.ua можно не только проголосовать за свои персональные предпочтения, но и увидеть все опубликованные рейтинги в свободном доступе» — отметил на XV церемонии руководитель конкурса Алексей Кузнецов —«Благодаря открытому рейтингу всё очевидно — победители есть в каждой номинации! И сегодня мы будем приветствовать и аплодировать не просто тем, кто стал №1 в своём направлении деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом со своими поклонниками!».

 

Срочно нужны деньги?