Банк Кредит Днепр открыл новое отделение в центре Днепра

Банк Кредит Днепр открыл новое современное отделение в центре Днепра. В новом центре обслуживания клиентов по адресу ул. Гоголя, 1, клиенты смогут получить все виды банковских услуг: от осуществления своих повседневных денежных операций до полного финансового сопровождения их бизнеса.

Банкиры отмечают, что усовершенствование качества работы региональной сети, создание удобной инфраструктуры присутствия в крупных городах Украины - одни из приоритетных направлений работы финучреждения.

Новый центр обслуживания клиентов - одно из крупнейших отделений Банка Кредит Днепр в Украине. Каждый посетитель сможет получить здесь консультацию и помощь по любому финансовому вопросу. В отделении предусмотрены различные зоны обслуживания розничных, а также бизнес- и VIP-клиентов. Кроме того, здесь есть два зала с кассами, что исключает образование очереди; зона 24, в которой посетители круглосуточно 7 дней в неделю могут осуществлять самые необходимые денежные операции. Для удобства клиентов в отделении предусмотрены два конференц-зала и комфортная зона отдыха.

"Качественный сервис - это в первую очередь комфорт для клиента во всем, начиная от оперативности обслуживания, компетентности персонала, автоматизации процессов и заканчивая приятным интерьером помещения. Сейчас в условиях обновленного финансового рынка мы начали пересматривать наши сервисные модели, что также подразумевает изменения в плане работы региональной сети отделений, - сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. - Опираясь на потребности определенных клиентских сегментов - VIP-клиентов, представителей малого и среднего бизнеса, - мы начали открывать такие центры обслуживания в крупных городах Украины, где посетители банка смогут получить все необходимые услуги одновременно - от решения личных финансовых вопросов до помощи и консультаций в развитии их собственного бизнеса. Как финансовый партнер мы должны быть надежны, универсальны, просты, комфортны, понятны, прозрачны и оперативны для каждого. Именно на этих принципах мы и выстраиваем свою работу".

График работы нового отделения:

  • понедельник - пятница, с 9:00 до 19:00, без перерыва.

Срочно нужны деньги?