Банк Форум Commerzbank Group открыл официальную страницу в Facebook (пресс-релиз)
Банк:
Банк Форум
Публичное акционерное общество "Банк Форум" основано в 1994 году. Банк Форум входит в группу крупных банков по классификации Национального банка Украины. Банк Форум предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также является членом Ассоциации украинских банков, Visa International, MasterCard WorldWide. С 2008 года основным акционером Банка Форум является Commerzbank AG (Германия).
Услуги Банка Форум
- Депозиты 121 предложение
- Жилье в кредит 5 предложений
- Авто в кредит 2 предложения
- Потребительские кредиты 1 предложение
- Пластиковые карты 18 предложений
31 января 2012 г. Банк Форум Commerzbank Group открыл свою официальную страницу в социальной сети Facebook. Основная цель этого шага – стать ближе к клиентам , создать возможность для двустороннего общения, что, в конечно итоге, приведет к повышению качества обслуживания в банке.
По адресу www.facebook.com/BankForum пользователи могут подписаться на новости Банка Форум и банковского сектора в целом, а также получить полезную информацию о Германии, немецкой культуре и немецком языке. Для удобства пользователей на страницу также добавлена форма обратной связи.
«Чтобы лучше узнать людей и удовлетворить потребности клиентов, с ними необходимо больше общаться и находить новые пути для сотрудничества. Социальные медиа, Facebook в частности, открывают новые возможности для такого диалога. Мы вышли в Facebook, чтобы стать ближе к своим клиентам, снабдить их важной и полезной информацией, активно прислушиваться к их мнению и на его основе совершенствовать свои продукты, уровень и качество обслуживания,» - сказал Кирилл Семенов, директор Департамента маркетинговых коммуникаций Банка Форум Commerzbank Group.
- Поделиться:
- Опубликовано на сайте: 01.02.12
- Источник: Банк Форум
- Перейти: Главная › Финансовый гид › Деньги семьи › Новости ›


