В апреле 2015 года в банке VTB (Украина) депозиты физических лиц увеличились на 6,3%

В апреле 2015 года портфель гривневых депозитов физических лиц в банке VTB (Украина) увеличился на 6,3% по сравнению с мартом 2015 года, что стало результатом как укрепления доверия клиентов к банку, так и новых выгодных условий по вкладам

Лидерские позиции в депозитной линейке по-прежнему удерживает вклад «Классический» на 3 месяца под 25% с прозрачными условиями оформления и льготными условиями досрочного расторжения. Хотя многие банки в настоящее время активно продвигают продуктовую линейку краткосрочных депозитов, вклад «Классический», благодаря простым и честным условиям размещения средств, остается одним из самых конкурентоспособных депозитных продуктов, демонстрируя отличную динамику и подтверждая возврат доверия клиентов к банку.

«Прирост депозитного портфеля — результат последовательного укрепления репутации VTB как ответственного банка, который в любых экономических условиях обеспечивает своевременное и полное выполнение обязательств перед вкладчиками и своевременно предлагает клиентам действительно интересные и привлекательные продукты, — комментирует Андрей Грищенко, начальник управления контроля операционных и рыночных рисков банка VTB (Украина). — Вкладчики теперь гораздо более тщательно подходят к выбору банка и прежде всего обращают внимание на репутацию финучреждения и его отношение к клиентам в сложные периоды. Банк VTB (Украина) на протяжении всего кризисного периода не только обеспечивал достойный уровень доходности вкладов, но и возвращал их по первому требованию клиентов. И мы будем так работать и в дальнейшем».


Срочно нужны деньги?