ТАСКОМБАНК: Вниманию клиентов ПАО "ДИАМАНТБАНК"

АО ТАСКОМБАНК сообщает, что 23 июня 2017 года между уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов физических лиц на временную администрацию в ПАО ДИАМАНТБАНК и АО ТАСКОМБАНК было подписано договор о передаче принимающему банку активов и обязательств ПАО ДИАМАНТБАНК.

Согласно условиям данного договора, АО «ТАСКОМБАНК» переданы активы (кредиты) юридических, физических лиц предпринимателей и физических лиц, в том числе обеспечение по ним.

Обращаем Ваше внимание, что начиная с 23 июня 2017 года заемщики ПАО «ДИАМАНТБАНК» (право требования к которым перешло в АО «ТАСКОМБАНК») должны осуществлять погашение кредита в валюте кредита путем наличного или безналичного зачисления в пользу АО «ТАСКОМБАНК».

Учитывая вышеизложенное, в течение ближайшего времени всем заемщикам ПАО «ДИАМАНТБАНК», право требования к которым уступлено в пользу АО «ТАСКОМБАНК», будет отправлено письменное уведомление с указанием реквизитов, по которым необходимо будет осуществлять дальнейшее обслуживание задолженности по кредитным договорам.

Подробную информацию о замене кредитора можно получить в отделениях АО «ТАСКОМБАНК».

Выяснить вопрос об уступке права требования по кредитному договору заемщика от ПАО «ДИАМАНТБАНК» в пользу АО «ТАСКОМБАНК» заемщик может, обратившись в Контактный центр АО «ТАСКОМБАНК» по телефону: +38 044 393 25 90.


Срочно нужны деньги?