ТАСКОМБАНК: депозит "Гарант" — Ваша уверенность на все 100%!

С 23 марта ТАСКОМБАНК внедрил новый депозитный продукт Гарант

Депозит «Гарант» — это ответ на реалии сегодняшнего рынка и потребности клиентов. По результатам исследований банка, среди потенциальных вкладчиков очень много тех, кто при выборе банковских депозитных программ не ставят в приоритет высокие процентные ставки, а больше интересуются вопросами надежности банка, показателями его ликвидности, а также дополнительными мерами безопасности по сохранности личных сбережений.

«Как известно, взвешенная процентная политика — показатель надежности и устойчивости банка. Из-за превалирования убеждений экономической целесообразности наш банк не предлагает заведомо завышенные процентные ставки по депозитам и не участвует в «ценовых войнах». Вместо этого мы предлагаем своим клиентам сотрудничество с банком, имеющим за спиной 25-летнюю историю успешной деятельности, на условиях предоставления дополнительных гарантий получения стабильного дохода, — отметила Валентина Дудко, директор по розничному бизнесу ТАСКОМБАНКа. — Мы всегда считали, что свою заботу о клиенте лучше всего проявлять делами, а не словами. Правильно сформированное продуктовое предложение, выпущенное в нужное время, способно показать то, что банк понимает и готов удовлетворить потребности клиента».

Депозит «Гарант» имеет уникальное преимущество — дополнительное бесплатное страхование от риска невыплат всей суммы вклада, в том числе превышающей 200 000 грн. Кроме уникального инструмента сохранения сбережений, продукт включает бесплатный выпуск платежной карты международного уровня с автоматическим зачислением начисленных процентов и возвратом всей суммы вклада, после окончания срока его действия.

Смело размещайте свои средства на депозит «Гарант», а ТАСКОМБАНК позаботится о защите Ваших сбережений!

С детальной информацией об условиях размещения средств на депозите «Гарант» можно ознакомиться на сайте Банка, в ближайшем отделении АО «ТАСКОМБАНК» или по телефонам Контакт-центра: 0 800 503 580, 044 393 25 90.


Срочно нужны деньги?