Собрания акционеров ПУМБ и Донгорбанка приняли решения об объединении банков

10 ноября 2010 года Общие Собрания Акционеров ПУМБ (Первого Украинского Международного Банка) и Донгорбанка приняли решение об объединении двух банков в один путем присоединения Донгорбанка к ПУМБ.

"Сегодня акционеры банков приняли решение о присоединении Донгорбанка  к ПУМБ . Процесс интеграции будет начат с момента получения разрешения НБУ . Мы надеемся, это случится уже в декабре этого года", - отметил Илья Архипов, Председатель Наблюдательных Советов банков.

По словам господина Архипова, процесс объединения идет по заранее утвержденному плану: "Мы провели большую подготовительную работу и сделали все для того, чтобы процесс присоединения прошел максимально комфортно для наших клиентов, партнеров и сотрудников. Наши банки полностью готовы к интеграции, и, если все регулирующие и контролирующие органы окажут нам содействие и поддержку, процесс, мы уверены, пройдет гладко".

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору

Prostobank.ua - Личные финансы

Prostobiz.ua - Бизнес-финансы

Prostobankir.com.ua - Банковские новости

Партнеры

Prostopravo.com.ua - Новости права



Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.