Idea Bank (Идея Банк):Размести депозит под 26% и получи бесплатно карту "Travel" с бонусом

Idea Bank (Идея Банк) приглашает Вас на День Рождения! По случаю 26-й годовщины создания и активной деятельности, Идея Банк приготовил своим клиентам подарочные предложения.

Так, с 3 августа каждый клиент Идея Банка, размещая новый депозит на сумму от 50 тыс. грн., имеет возможность бесплатно открыть карточный пакет «Travel» и получить бонус в размере даже до 500 грн. на счет.

Основное условие депозитного предложения - это размещение новых средств на депозите сроком на 6, 9 или 12 месяцев. Этот депозит клиент может пополнять, а выплата процентов будет осуществляться по его желанию в конце срока действия депозитного договора или ежемесячно. Преимущество этой акции в том, что оформить такой депозит и заказать карту «Travel» можно, как в отделении банка, так и в системе интернет-банкинга Idea Вank Online.

В чем преимущество карты «Travel»? Это бесплатное снятие средств в банкоматах по всему миру. Также в рамках этого пакета отсутствует комиссия за конвертацию средств при осуществлении операций, а банк начисляет 10% годовых на остаток средств на счете этой карты.

- Согласно действующим тарифам банка, на сегодня стоимость оформления карты «Travel» составляет 600 грн., а в рамках этой акции - открытие бесплатное. Согласитесь - это существенная экономия и возможность сэкономить, пользуясь при этом современными финансовыми инструментами где угодно за рубежом, - рассказывает о акционное предложение директор департамента розничных продаж Идея Банка Владимир Малый.

В рамках пакета «Travel» клиент получает карту с чиповой технологией, а соответственно может быть уверен в высоком уровне безопасности своих операций за рубежом, бесплатное sms-информирование и подключения к интернет-банкинга Idea Bank Online, а также скидку на путешествия за границу.

- Кроме возможности заработать за счет высокой процентной ставки в размере 26% годовых, в рамках этой акции наши клиенты получают также и фиксированный денежный бонус, - добавляет Владимир Малый. - Этот денежный бонус зачисляется на счет клиента сразу же на второй день после оформления депозита. А его размер зависит от срока депозита, на который размещаются средства, и может составить полтысячи гривен. К тому же, учитывая бесплатное оформление пакета, выгода для клиента может составить даже до 1100 грн.

Подробнее с условиями акционного предложения «Депозит + Travel» вы можете ознакомиться здесь

Акция действует до 31.08.2015 года.


Срочно нужны деньги?