АВАНТ-БАНК проводит акцию в честь 24-й годовщины Независимости Украины

АВАНТ-БАНК подготовил специальное предложение для своих клиентов – акцию Ко дню Независимости.

Каждому, кто открывает депозит Срочный+ в гривне добавляется +2,4% годовых. Срок праздничного предложения ограничен, им можно воспользоваться только в период с 12.08.2015 по 31.08.2015!

АВАНТ-БАНК проводит регулярно акции, стараясь создать максимально комфортные условия обслуживания для наших клиентов, обеспечивая при этом высокий уровень сервиса и выгодные ценовые предложения.

Депозит АВАНТ срочный+ является наиболее популярным вкладом на данный момент среди клиентов АВАНТ-БАНКа. Данный вклад предусматривает высокую доходность, при этом банк предлагает гибкие условия по срокам размещения денежных средств: от 14 до 550 дней, а в честь праздника создан новый срок размещения депозита от 7 до 13 дней.

Условия размещения депозита АВАНТ срочный+:

  • пополнение без ограничений на протяжении всего срока действия договора
  • ежемесячная выплата процентов
  • минимальная сумма вклада: от 1000 грн.
  • минимальная сумма пополнения: 100 грн.

Более детальную информацию о ставке, которую можно получить по акции «Ко дню Независимости»  можно получить в ближайшем отделении АВАНТ-БАНКа.

Спешите, срок акции ограничен! Ждем Вас в наших отделениях.

А в преддверии самого праздника – 21 августа мы приготовили для вас еще один сюрприз. Но об этом позже, следите за нашими новостями!

Информацию о ближайшем отделении можно узнать на сайте www.avantbank.ua, а также в круглосуточной службе информационной поддержки 044 364 34 34, 0 800 21 34 34 (бесплатные звонки с мобильных и стационарных телефонов по Украине).


Срочно нужны деньги?